ACHIRAS Secretario Seccional: Rubén Arnaldo Ostertag Tesorero: Marcelo Alberto Haberkorn Cooperativa de Electricidad, Obras y Servicios Públicos de Achiras Ltda |
ALCIRA GIGENA Secretario Seccional: Rubén Rodolfo Reynolds Subsecretario Seccional: Guillermo Darico Tesorero: Clelia Teresa Bigolin Cooperativa Eléctrica, de Servicios y Obras Públicas, Provisión, Servicios Sociales y Vivienda de Alcira Ltda |
ADELIA MARIA Secretario Seccional: Gustavo Rafael Zufiaurre Subsecretario Seccional: Juan Carlos Ferrando Tesorero: Walter Jesús Fernando López Cooperativa de Electricidad, Obras y Servicios Públicos Ltda. de Adelia María |
ALEJANDRO ROCA Secretario Rafael Eduardo Martinasso Tesorero: Omar Luis López Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC) |
ALEJO LEDESMA Secretario Seccional: Mario A. Pizzio Tesorero: Juan Manuel Julia Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC) |
ALPA CORRAL Secretario Seccional: José Alberto Bracamonte Tesorero: Verónica Andrea Escudero Cooperativa Alpacorralense de Electricidad y Servicios Públicos Ltda |
ARIAS Secretario Seccional: Enzo Fernández Tesorero: Betina Ana Kehoe Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC) Cooperativa de Obras y Servicios Públicos Rural de Arias Ltda |
BUCHARDO Secretario Seccional César Raúl Roggia Tesorero: Fernando Zaniboni Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC) |
BULNES Secretario Seccional: José Antonio Budín Tesorero: Oscar Héctor Minardi Cooperativa de Electricidad, Obras y Servicios Públicos de Eduardo Bulnes Ltda |
CARNERILLO Secretario Seccional: Germán Gabriel Molina Subsecretario Seccional: Mariela Fusero Tesorero: Ayelén del Valle Abini Cooperativa Ltda. de Electricidad, Obras y Servicios Públicos, Crédito y Vivienda de Carnerillo |
CORONEL BAIGORRIA Secretario Seccional: Juan Cruz Giacomi Tesorero: David Augusto Carabaca Cooperativa Eléctrica de Coronel Baigorria Ltda |
CORONEL MOLDES Secretario Seccional: Marcelo Fabián Rizzotti Subsecretario Seccional: José Luis Carini Tesorero: Claudio Román Demichelis Cooperativa de Electricidad, Obras y Servicios Públicos Ltda. de Coronel Moldes |
CHARRAS Secretario Seccional: Gustavo Marcel Fessia Tesorero: Guillermo Erlicher Cooperativa de Electricidad y Servicios Públicos de Charras Ltda |
CHUCUL Secretario Seccional: Tesorero: Cooperativa de Electricidad y Servicios Públicos de Chucul |
DEL CAMPILLO Secretario Seccional: Facundo Hernán Bessolo Subsecretario Seccional: Pierino Humberto Cappello Tesorero: Eduardo Emilio Feliciani Cooperativa de Servicios Públicos Del Campillo Ltda |
ELENA Secretario Seccional: Ramiro Germán Boatti Subsecretario Seccional: Fernando Fabián García Tesorero: Eduardo Enrique Mazzoni Cooperativa de Luz y Fuerza de Elena Ltda |
GENERAL CABRERA Secretario Seccional: José Ignacio Sassaroli Subsecretario Seccional: Fernando Peruccio Tesorero: Ezequiel Oscar Sassaroli Empresa Provincial de Energía de Córdoba (EPEC) Cooperativa de Provisión de Electricidad y Servicios Públicos de General Cabrera Ltda |
HOLMBERG Secretario Seccional: Claudio Andrés Gigena Subsecretario Seccional: Sergio Rolando Albert Tesorero: Silvia Noemí Meinero Cooperativa de Electricidad, Viviendas, Obras y Servicios Públicos de Santa Catalina Ltda |
ITALO Secretario Seccional: Sergio Berra Tesorero: Jorge Alberto Gerbaudo Cooperativa de Electricidad de Italó Ltda |
JOVITA Secretario Seccional: Roberto Oscar Piloni Subsecretario Seccional: Fabricio Riviello Tesorero: Jorge Alejandro Celli Cooperativa Eléctrica Jovita Ltda |
LA CAUTIVA Secretario Seccional: Juana Lucila Peralta Tesorero: Pablo Alberto Saavedra Cooperativa Limitada de Luz y Fuerza La Cautiva |
LAS ACEQUIAS Secretario Seccional: Rosa María Mora Subsecretario Seccional: Stella Marys Gnesutta Tesorero: Dante Oscar Torasso Cooperativa Eléctrica de Obras y Servicios Públicos de Las Acequias |
LAS HIGUERAS Secretario Seccional: Rafael Altamirano Subsecretario Seccional: Analía Luchessoli Tesorero: Gabriela Zachetti Cooperativa de Electricidad, Obras y Servicios Públicos Ltda. Las Higueras |
LAS VARILLAS Secretario Seccional: Mario Oscar Barbatti Subsecretario Seccional: Jorge Jesús Torletti Tesorero: Nora Beatriz Rubiolo Vocal: Jorge Damián González Vocal: Darío Angel Beatrice Cooperativa de Energía Eléctrica y Otros Servicios Públicos de Las Varillas Ltda |
LAS VERTIENTES Secretario Seccional: Claudio Ariel Bressan Tesorero: Claudia Sofía Romero Cooperativa de Electricidad de Las Vertientes Ltda |
MATTALDI Secretario Seccional: Sergio Opizzo Subsecretaria Seccional: Nora Cristina Guzmán Cooperativa de Electricidad y Servicios Públicos de Mattaldi Ltda |
OLAETA Secretario Seccional: Irma Dora Dalmasso de Zapata Tesorero: Gustavo Ronaldo Balbuena Cooperativa de Provisión de Obras y Servicios Públicos Olaeta Ltda |
REDUCCIÓN Secretario Seccional: Flabio Daniel Anelo Tesorero: Luís Celot Cooperativa de Luz y Fuerza Ltda. de Reducción |
RIO DE LOS SAUCES Secretario Seccional: Favio Gabriel Martínez Tesorero: Diego Gabriel Ghissi Cooperativa de Servicios Públicos Ltda. de Rio de Los Sauces |
SAN BASILIO Secretario Seccional: Luis Alberto Gagnolo Tesorero: Carlos Schusselin Cooperativa de Obras y Servicios Públicos San Basilio Ltda |
VICUÑA MACKENNA Secretario Seccional: Rubén Darío Chaillol Subsecretario Seccional: Javier Eduardo Román Tesorero: Rolando M. Gastaldi Cooperativa de Electricidad y Anexos Ltda. de Vicuña Mackenna |
VILLA HUIDOBRO Secretario Seccional: Gerardo Gastón Barrionuevo Tesorero: Sergio Daniel Aguirre Cooperativa de Electricidad y Servicios Públicos y de Crédito Villa Huidobro Ltda |
VILLA VALERIA Secretario Seccional: Mario Alberto Godoy Tesorero: Roberto Oscar Testore Cooperativa de Electricidad Ltda. de Villa Valeria |
WASHINGTON Secretario Seccional: Walter Hugo Guzmán Tesorero: Juan Carlos Guzmán Cooperativa Eléctrica de Washington |